6 Spazierstöcke 20. Jh. Holz und Bambus,
einer figural und floral beschnitzt, einer mit Messinggriff in Form eines Pferdekopfes, 2 mit Silbermontierungen, Gebrauchsspuren etwas berieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.10.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 01.10.2018 |