Sappho mit Lyra
Bronze patiniert, auf Steinsockel montiert, Plinthe bezeichnet Sappho, Höhe 21 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2018 - 11:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Sappho mit Lyra
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.10.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 01.10.2018 |
- Brillant Anhänger ca. 1,19 ct, N-O/VVS-VS
- Gagat Medaillon u. Halskette Portrait eines Kindes
- Damenring