Detlef Heiliger, Wien 20. Jh
Ohne Titel, Öl auf Holzplatte, ca. 35 x 59,5 cm. etwas berieben, rückseitig von fremder Hand bezeichnet, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2018 - 11:00
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 65,-
Detlef Heiliger, Wien 20. Jh
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.10.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 01.10.2018 |