Bruckner
(Maler des 20. Jahrhunderts) Das Tischgebet - nach Albin Egger-Lienz, signiert unten rechts: Bruckner, datiert: 1947, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 63 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.08.2017 - 15:49
EUR 650,-
- Startpreis:
Bruckner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2017 - 15:49 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2017 |