Beistelltischchen
Italien Mitte 19 Jh., Nußholzausführung mit 3-passigen Stand, Balusterschaft u. rechteckiger, marketierter Platte, ca. 73 x 54 x 44 cm, Altersspuren
01.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Beistelltischchen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.10.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 01.10.2018 |