Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Blumen in Henkelkrug, Mischtechnik auf Papier, signiert J. Dobrowsky, undeutlich datiert 51 x 42,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2018 - 11:00
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Josef Dobrowsky *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.10.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 01.10.2018 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: