Maler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Weite Landschaft mit Gewässer, unten links undeutlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 25 x 36 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.08.2017 - 15:51
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2017 - 15:51 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2017 |