Künstler 20. Jh.
Ansicht von Wien, colorierter Druck nach J. Alt, ca. 31,5 x 45 cm. betitelt, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.10.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 01.10.2018 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Paar Erinnerungstassen zur Rosen-, Silber- und Goldhochzeit mit Untertassen,
- Pistole, CZ,
- Drago Julius Prelog *
- ** - Österr. Bauten 10.- S (Heidenreichstein) gelb. Gummi u. Farbprobe in Schwarz (ANK. Nr. 1113 U u. 1113 PU),
- Konvolut aus Mannlicher 1895 Bajonett für Stutzen und Schwedenmauserbajonett M/96,