Posten Gmundner Keramik Speiseservice-Teile
grün geflammt, Stempelmarke, best. aus 6 Speise-, 6 Suppenteller, 6 Suppenschalen,1 Deckelterrine, 1 Sauciere, 2ovale-, 2 runde-, 2 eckige Platten, 1 Essig-, 1 Ölkrug, 1Peffer-, 1 Salzstreuer, 5 versch. große Schüsseln, 12 versch. Schalen, 3 versch. Krüge, 1 Zitronenpresse, 1 Deckeldose u. 2 versch. Vasen, Gebrauchsspuren, Teile partiel ausgeschartet
01.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.10.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 01.10.2018 |