Deckeldose
1. Drittel 20. Jh. Keramik ziegelroter Scherben profilierter Dekor, färbig staffiert, Unterseite mit eingeritztem Monogramm FW und Nr. 131, 7 x 10,5 x 7,5 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2018 - 11:00
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Deckeldose
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.10.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 01.10.2018 |