Deutsche Schule des späten 18. Jahrhunderts
Südliche Berglandschaft mit einem Wasserfall, Öl auf Leinwand, 62 x 94 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 02.10.2018 - 11:00 |