Jacob Jordaens
(Antwerpen 1593-1678) Jupiter, Jo und Juno, 1652, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert und datiert Iac. Iordaens inventor 1652, 27,5 x 35,5 cm, bis knapp an die Plattenkante geschnitten, Hollstein 6, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Jacob Jordaens
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 02.10.2018 - 11:00 |