Nach Hyacinthe Rigaud
(1659-1743) Bildnis des Philipp Ludwig Wenzeslaus Reichsgraf von Sinezndorf, Radierung und Kupferstich, gestochen von Claude Drevet, 50,5 x 37 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Nach Hyacinthe Rigaud
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 02.10.2018 - 11:00 |