Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956) Ecke Michaelerplatz, Neue Burg, signiert Ferdinand Zach, Aquarell auf Papier, 37 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Ferdinand Zach *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.10.2018 - 11:00 |
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,