Adolf van der Venne
(Wien 1828-1911 Schweinfurt) Postreiter am Tor, signiert A. van der Venne, Öl auf Holz, 15,5 x 13,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Adolf van der Venne
Datum: | 02.10.2018 - 11:00 |
- Indischer Tulwar,
- Litauen
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",