Gioacchino Toma
(1836-1891) zugeschrieben/attributed Mutterliebe, signiert (ligiert) G. Toma, Öl auf Leinwand, 78,5 x 64,5 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: In den 1920er Jahre vom Großvater des heutigen Besitzers erworben; im Erbweg an den heutigen Besitzer; Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
02.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Gioacchino Toma
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Datum: | 02.10.2018 - 11:00 |