Künstler, Ende 19. Jahrhundert
Blick auf das Herrenhaus Poganik an der Save (bei Laibach), signiert und datiert S. Cerny, Öl auf Leinwand, 44 x 66 cm, gerahmt (beschädigt und berieben),(2) (Rei)
Beilage altes Foto des Herrenhauses.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 02.10.2018 - 11:00 |