Heinz Göbel *
(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) "Landschaft", signiert Heinz Göbel, die Nr.43/120, Farbradierung, 32 x 39 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Heinz Göbel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |