Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) 6 Radierungen "Ohne Titel", 2 davon signiert Hutter, datiert 84, jeweils 9,5 x 9 cm alle gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: