Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) "2 Frauen", Öl auf Karton, 86 x 61,4 cm, revers mit Nachlassstempel, Nachlass Leon Abramovicz 1889-1978, Etikett Prof. Dr. Karl Heinz Ritschel, vorläufiges Werksverzeichnis 1988, Nr. L232, gerahmt, partiell mit Blasenbildung
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Leon Abramowicz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |