Werner Lössl *
(Innsbruck 1929 geb.) "Landschaft", signiert W. Lössl, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 51 x 71 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Werner Lössl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |