Landkarte Kupferstich
Georg Matthias Fischer, "Kärnten und Steiermark", teilcoloriert, Ausschnitt 50 x 58,5 cm, gerahmt, verglast, Lichtschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Landkarte Kupferstich
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |