Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Ohne Titel", Farbsiebdruck, signiert, beschriftet 161/200, Passepartout Ausschnitt 42 x 49 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: