Slobodan Bodo Garic *
(1921-2009) Druckgrafik, signiert Bodo Garic, die Nr.108/200, 40,5 x 60,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 60,-
Slobodan Bodo Garic *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |