Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Die Kuppeln von San Marco, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)55, Farblithografie, Nr. 2/16, Darstellungsgröße ca. 41,5 x 50,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.08.2017 - 16:01
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Herbert Breiter *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2017 - 16:01 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2017 |