Max Liebermann, Walter Leistikow, Gustav Kampmann, Eduard Biermann, Ruth Schaumann
Lithografien und Radierungen, 16,5 x 28,5 cm/16 x 22 cm/ 23,5 x 14,5 cm/17 x 11,5 cm/ 8 x 12 cm, signiert ist nur die Arbeit von Ruth Schaumann, datiert 1929, alle gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |