Johann Wieltschnig Holzfeind
(Wernberg/Kntn.1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Wieltschnig, datiert 2012, Mischtechnik auf Karton, 34 x 43 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Johann Wieltschnig Holzfeind
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |