Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "3 Akte", signiert Oman, datiert 84, Aquarelle auf Papier, Ausschnitt je 38,5 x 28 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: