Maler 20. Jhdt. *
"Brücke in Venedig", im Druck monogrammiert E. K., datiert 66, signiert, Radierung 3/5, E. d, 49 x 59,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Maler 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Auktionsergebnisse entdecken
- Barocker Aufsatzengel, Oberösterreichischer Kulturkreis, Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried 1720-1795), Umkreis
- Behandeltes Korallencollier
- .gestempelt/Briefstück - Österr. Ausg. 1850 - Datumsammlg. Jänner bis Dezember,
- Gruppe Vogelfiguren (7 Stück) ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs,
- Brillant Smaragdring