Aufsatzschale
aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, Silber, runder Sockel, Schaft aus geschliffenem Glas, Schale mit ornamental durchbrochener Wandung, gerade Faltenzüge, Höhe ca. 24 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 840 g, diverse Punzen, beschädigt, Lötstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.08.2017 - 16:07
- Startpreis:
Aufsatzschale
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2017 - 16:07 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2017 |