Rossbändiger,
Bronze, braune Patina, Steinsockel, Höhe 32 cm, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Rossbändiger,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |