Shou Lao,
China, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 36 cm
Expertin: Regina Herbst
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Shou Lao,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
- Salon Sitzgruppe im Biedermeierstil, Mitte 19. Jahrhundert
- Diamant Verdelith Ring
- Brillant Solitär 0,72 ct (grav.)
- **/*/gestempelt - BRD - Sammlung 1949/1989 sowohl postfr./ungebr. als auch gestempelt,