Zwei Damen, kaiserliche Manufaktur, Wien 1844,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, gepresster Bindenschild, 1 Arm, 1 Blume abgebrochen, Sockel bestoßen
Expertin: Regina Herbst
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |