3 Seidenbilder mit Jagddarstellungen:
"The Meet", "Full Cry", "The Death" , je 5 x 15 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expertin: Regina Herbst
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |