Manju Netsuke,
Japan, Meiji Periode, Elfenbein, im Relief geschnitzter Dekor, Dm. 4,1 cm Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
04.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Manju Netsuke,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika |
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2018 |
- Maxi Tschunko*
- Kupferplatte: "12 Heller, Österreichische Stempelmarke", um 1906
- Poststück - Partie AK Niederösterreich(ca. 170 Stück) meist
- Pokal, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh.,