Kleines Okimono zweier Männer mit Huhn und Schildkröte, Japan, Meiji Periode, signiert,
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 5 cm ASA-Unterliegt dem Artenschutz
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
04.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika |
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2018 |