1 Eisentsuba, 1 kozuka, 3 fuchi,
Japan, 19. Jh., 1 fuchi signiert
Expertin: Regina Herbst
04.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika |
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2018 |