Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Blau ergießt sich ins Grün, Grün ergießt sich ins Braun, Pastell auf Papier, ca. 15 x 17,5 cm, Passepartout, ungerahmt
10.08.2017 - 16:22
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Georg Jung *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2017 - 16:22 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2017 |