Maria Schwarz *
(Wien 1943 geb.) Weingarten im Winter (Nußdorf bei Wien), rückseitig signiert: Maria Schwarz (geb. Skricka), Tuschfederzeichnung auf Papier, ca. 29 x 41 cm, Blattgröße ca. 39 x 51 cm, Passepartout, verglast, Rahmen minimal beschädigt, Unterlagen liegen bei
04.10.2018 - 16:00
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Maria Schwarz *
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2018 |