Andrea Holzinger *
(Innsbruck 1963 geb.) Abstrakte Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Andrea Holzinger 1979, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 340,-
Andrea Holzinger *
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2018 |