Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Dolomitenlandschaft, signiert unten rechts: H. Schrey, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet: Longkofel und Sellagruppe, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, Rahmen gering beschädigt
04.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Hermann Schrey *
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2018 |