Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Vogelhochzeit, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)69, Radierung, Nr. 22/100, ca. 39 x 29 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
04.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Wolfgang Hutter *
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2018 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: