Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Blick auf winterliche Ortschaft, signiert und datiert unten rechts: EDER (19)79, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
04.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Othmar Eder *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2018 |