Karl Lorang
(Teplitz 1876-1910 Zadar) Herbstsegen: Weinernte der Putti, Diana und die Jagd, signiert unten rechts: Karl Lorang und oben betitelt, Feder, Gouache, ca. 48 x 31,5 cm, ungerahmt Ruf 200
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
04.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Karl Lorang
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2018 |