Vase, Glashütte Erwin Eisch, Frauenau 1983
farbloses Glas, teils eisglasartig krakeliert, irisiert, Blumenbemalung, beidseitig eingestochener Nabel mittig verbunden, Boden signiert und datiert: Eisch 83, Höhe 20,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.10.2018 - 16:00
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2018 |