Süßwasserkulturperlenhalskette
Goldschließe- und Zwischenteile 585, mit Brillanten zus. ca. 1,60 ct, Länge ca. 40 cm, 33,9 g øG15
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 1.300,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2018 |
- (*) - Österreich 1976 Schönes Österreich
- Paar barocke Wandreliefs bzw. Applikationen, 18. Jahrhundert
- Brillant Anhänger ca. 0,25 ct
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),