Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 2,60 ct
Gold/Weißgold 750, Altschliffdiamant und Brillant zus. ca. 1,85 ct, Diamanten im Baguetteschliff, RW 49, 7,3 g Ruf 3400 øG7
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.08.2017 - 16:44
EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2017 - 16:44 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2017 |