Kulturperlen Altschliffdiamant Ohrringe
Weißgold 585, Kulturperlen Durchmesser ca. 6,7 mm, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, 3,1 g, Arbeit erstes Drittel 20 Jh.øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2018 |