Kleiner Glasluster in Kronenform,
2. H. 20. Jh., goldfarbenes Metallgestell mit Glasprismen u. Armierungen, auf 2 Ebenen insges. 9-flammig elektrisch montiert, Höhe 50 cm, Durchmesser 55 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
08.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |