Paar Kaminböcke,
2. H. 19. Jh., Bronze vergoldet, ornamental sowie volutenartig und figural in Form von Putti mit Ziegenböcken geziert, Höhe ca. 40 cm, B: ca. 37 cm, Altersspuren, Vergoldung teilweise abgerieben, Mittelschiene fehlt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Paar Kaminböcke,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |